Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2005, 23:50   #7
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Про жизнь в Луге. Путь в лучшую жизнь ;-)

мне не нравится Россия, за то что в ней живет такой равнодушный друг к другу народ. Мне ненравится современная тенденция по обвалу нравов, оссобо вильно заметно это в молодежи, которые плюют щас на все, на мораль на принципы на социум, тотальный пофигизм. про Лугу выдилить оссобо плохого ничего не имею т.к. она полностью вписывается в высказанные мною недостатки которые повсеместны. а все остальные недостатки типичны для городка такого масштаба. не нравится мне то, что у пенсионеров нищенские зарплаты, вынуждающие их работать, тем самым закрывая большинство рабочих мест и моложежи оссобенно некуда приткнутся и то что везде требуются работники "со стажем", а как же этот стаж создать если тебя нигде без него не берут? порочный круг.

нравится то что городок уютный и маленький, и знаешь каждый закуток, в предсказуемости есть тоже свои положительные стороны. Народ тут живет в основном неплохой, есть люди с которыми интересно общатся. летом здесь вообще красота. ну и так дале в том же духе...

будущее свое вижу в изучении тех средств, которые мне понадобятся для дальнейшего продвидения по карьерной лестнице, есстественно не в Луге. в Луге куда-либо пробится чрезвычайно сложно, т.к. все теплые места уже разобраны и вокруг них пасутся на готове вагон желающих.

об общении, мне просто оссобо нечего вам сказать, товарисчи. а флудить до посинения поднадоело, с тем с кем мне интересно общатся, мне удобнее пообщатся в привате.
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием