Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2007, 00:57   #87
Ottali
Местный
 
Аватар для Ottali
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 96
Ottali на пути к лучшему
Отправить сообщение для Ottali с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

Цитата:
Сообщение от SERGEY Посмотреть сообщение
видио камер на всех нехватает вот и заменяют на живые единици, штрих дэтекторов тоже нету и так далее, ....................
запись видиокамер они предоставляются только по решению суда.
штрих дэтекторы разумеется есть ,только помимо них еще очень хорошо звенят магнитные ключи от домофона, а в не которых случаях и мобильники.вот охранник и отреагировал соответствующе.

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
как-то странно. если помада была куплена в этот же день, то должен был быть чек. а если хотя бы накануне, то ею уже бы воспользовались и это бало бы видно. или она полная лохушка, или лукавит
а если помада куплена несколько дней назад, то вы тоже носите с собой чек в течении недели, или как?
я, например не имею привычки носить в карманах кучу ненужных вещей, а чеки предпочитаю выкидывать сразу.
да, и еще, если помадой воспользоваться один раз, то врядли на ней останутся достаточно яркие следы эксплуотации( следы зуб или еще что-то , на ваш выбор).
просто не все любят скандалить ,а иногда проще заплотить лижбы не устраивать скандал или разборки.

Цитата:
Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
...
Я бы послал охранника куда-подальше!!!!
ну у всех разное воспитание.
да и за оскорбление в присутствии свидетелей, можно тоже заплатить штраф!
__________________
Всякое разумное дело имеет свое завершение и только ерундой можно заниматься до бесконечности...
Ottali вне форума   Ответить с цитированием