Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 14:35   #615
Студент
Местный
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 349
Студент на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
с сожалением констатирую, что margoj сообщила обо мне сведения, которые, скажем так, не очень достоверные.

ещё раз сообщу, что я не являюсь членом никакой партии (как зарегистрированной, так и незарегистрированной). выборы в органы местного самоуправления (в том числе, и довыборы, в которых я участвовал год назад) проходили не по партийным спискам, т. е. не так. как проходят выборы в госдуму и законодательное собрание.

в то же время, могу сообщить, что в мою поддержку выступали областная и лужская районная организации кпрф. объяснение этой поддержке очень простое: около полутора лет назад лужский райком кпрф, который был инициатором митинга протеста, предложил мне войти в состав рабочей группы по тарифам жкх, и я дал согласие. группа была учреждена главой городской администрации. видимо, мою работу в группе сочли полезной, а потому и поддержали меня на выборах. это всё не секрет. как не секрет и то, что предвыборная агитация проводилась за мой личный счёт, и никакие партийные структуры (в том числе, и кпрф) её не финансировала. это легко проверяется по данным, опубликованным избиркомом в сми.

кто-то может задать вопрос: а почему именно кпрф предложила мне войти в рабочую группу по тарифами жкх? ответ тоже прост: никакая другая партия не сочла нужным организовать в лужском районе сопротивление беспредельному росту тарифов жкх. у них, видимо, были дела, которые они считали более важными.

к тому же, как мне кажется, студент имел в виду выборы в закс и госдуму. ни туда, ни сюда меня не выдвигает ни коммунистическая, ни какая другая партия. и я сам тоже не выдвигаюсь.
и теперь вы поддерживаете кпрф?!
Студент вне форума   Ответить с цитированием