Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 00:35   #205
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы прошли -что изменилось?

Цитата:
Сообщение от ALAN Посмотреть сообщение
правильно будет-заправляли варяги,ведь лоэск-это не лужская компания.а специалисты были такие,что я сына в школу в темноте водил,а потом и внука.а вот теперь за ж/д хоть все улицы осветились.а мало ли мы зимой без света сидели.а ведь было 1оо специалистов во главе с черномором.давно пора было гнать таких спецов.
О - ба - на!!! Ты чего так долго спал? А УСК - лужская компания? Про темноту не надо песен - уже наслушались! А вот то, что вы сейчас со светом так благодарите не УСК, а тех около 80 лужан, которые из поколения в поколение более 50 лет в г. Луга обслуживали, ремонтировали сети. Сейчас уже более 7 месяцев не обслуживается ни одна подстанция или линия - вы живёте старым запасом и он на исходе. Сожжёный вакуумник на РП 2 до сих пор не восстановили - УСК не платит деньги за новый, уже приготовленный на заводе. На ТП 89 отключили разъединитель под нагрузкой - 2!!! раза - самоубийцы - помните недавно в центре города не было электроэнергии?
Да что я распинаюсь и перед кем? Факты - когда и где на горело? У нас вся документация цела. Тогда и будем говорить. А обливать грязью можешь - мы отмоемся - не в первой, а ты в ней останешься.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием