Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2007, 15:53   #12
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: услуги ЖКХ

раз уж тут засветился такой компетентный человек, вопросов к нему будет тьма.
1. какое количество отходов на душу населения показали расчетные данные? очень любопытно узнать эту цифру
2. нестыковка получается. вы пишете, что если в приватизированной квартире никто не проживает, то начисления производятся только на квадратные метры. а в приложении 5 постановления 722 от 12.12.2006 для таких квартир определены тарифы коммунальных услуг, в том чиле и те, которые исчисляются не на квадратные метры: хол. и гор. вода и канализация.
в прошлов году я продавала одну и покупала другую квартиру. хозяйка квартиры, которую я купила, выписалась из нее сразу после сделки. а я прописалась туда после получения свидетельства о гос регистрации собственности. между этими событиями прошло 3,5 недели - почти весь август. так мне за август в квартире, где в течение трех недель никто не был прописан, начислили по тарифам приложения 5 по полной программе, даже за горячую воду, которой в августе не было ни дня. потребовалась вся моя наглость и настойчивость, чтобы вернуть свои деньги, и то спустя месяц.
инженю вне форума   Ответить с цитированием