Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2008, 01:32   #77
dragon_songeur
Местный
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 189
dragon_songeur на пути к лучшему
Отправить сообщение для dragon_songeur с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
уже упоминал выше, что не стоит говорить того, что не знаете до конца. бывают священники чиновники, а бывают духовники. отличие это не просто существенно, а диаметрально противоположно. есть церковь как организация, а есть как духовный институт, тоже самое - две диаметральных противоположности. вера у всех одна - в бога, а вот религии есть различные, т.к. и культурно-историческое наследие у разных народов различается.
P.s. пишу все это ради тех, кто читать будет эту ветку форума, т.к. не имею цели ничего доказывать, я не на научной конференции в сан-франциско... да и оппонентов соответствующих не вижу. хотя заочно уважаю многих здешних форумчан, есть мудрые люди и рад что их большинство.
да где я сказала что всё одно и тоже и нет разницы..я вообще вела не об этом разговор..иерархию церкви изучать ещё раз у меня ни малейшего желания..
так же как и различные религии..всё это уже теология, и явно не для этого форума..
и, кстати, у меня есть знакомые духовники, из разных церквей..мы просто дружим..ломки нет
dragon_songeur вне форума   Ответить с цитированием