Тема: Анек!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2008, 02:13   #40
An@bell
Пользователь
 
Аватар для An@bell
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 23
An@bell на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Анек!

почему у ющенко лицо такое?
а нех@й курить, когда газ воруешь!!!


мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 50-летней дамой. выпили немного, поболтали, тут она говорит:
- ты никогда не пробовал втроём, с матерью и дочкой одновременно?
- нет.
- а хотел бы?
- спрашиваешь! конечно хотел бы!
- ну тогда тебе повезло, поехали ко мне.
приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь:
- мама, ты ещё не спишь?!..



жили как то двое молодых челов лет по 17-18...катя и один чувак, назовем его вася..
и вот весна, играй гармон, субботнее утро..
катины родители укатили на дачу и пригласила катя васю в гости, с целью чаю попить, уестествиться и забыться...
и вот, вася сделав любимой хорошо.., как был в неглиже (а чего скрываться?), прихватив газетку потопал в сортир, где медитируя и размышляя о великом и засел, а катерина будучи девушкой чистоплотной потопала в ванную...
в это время, родители кати, то ли что то забыли, то ли передумали ехать, вернулись...
а дальше рассказ от первого, что не маловажно васиного лица
"сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу...катиного папу...
секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос...здравствуйте, а катя дома???"
папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул "она в ванной, зайди попозже" и закрыл дверь...



приходит главврач к себе в больницу, а там какой-то переполох среди женского персонала, все бегаю зареванные, некоторые в истерике бьются... смотрит, одна сестричка хлюпает носом у окна, врач и спрашивает, дескать, что случилась?
сестричка:
- ах, николай иваныч, неужели вы не в курсе? петров умер!
- какой петров?
сестричку начинают душить рыдания и она только машет рукой, сквозь всхлипы произносит, дескать этот петров уже в морге.
ну главврач весь в недоумении идет в прозекторскую и видит там мужика, откидывает простыню - а там.... такая шняга у мужика, что просто слов нету...
главврача аж пот прошиб от такого зрелища. ну, думает, такое надо для науки сохранить, берет скальпель, отрезает и аккуратно кладет в банку с формалином. баночку убирает в портфель, дабы завтра передать на кафедру.
вечером приходит домой, кладет портфель и идет переодеваться, а жена ему с кухни кричит:
- коля, ты хлеб купил?
- да, дорогая, возьми, он в портфеле.
врач уже натягивает домашний халат и тут в спальню входит окаменевшая жена с бледным лицом и держит перед собой банку с формалином:
- коля, петров умер?!



мужик в зоомагазине жалуется:
- мы уже и мышеловки на этих мышей ставили, и приборами глушили, и кота даже завели, а у меня на него аллергия, но ничего не помогает, кот и тот поймать не может.
- ну атрафку попробуйте, может быть... подохнут!
через неделю мужик возвращается:
- нет, не помогло!
- а вы отраву попробовали?
- да иди ты на*уй со своей травкой, они ее выкурили, вы*бали кота, с*издили у меня ключи от машины и всю ночь где-то колбасились!
An@bell вне форума   Ответить с цитированием