Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 15:27   #227
Filatova-N.V 76
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 73
Filatova-N.V 76 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

Цитата:
Сообщение от techno Посмотреть сообщение
думаю, чтo паниковать не стоит, есть федеральный закон от 27.07.2006 г. № 152 фз «о персональных данных» всё в рамках закона - необходимо получить письменное согласие на обработку персональных данных. на работе все должны сделать такое письменное заявлени-разрешение на обработку персональных данных, иначе нельзя будет подать отчеты и данные в пфр ифнс и т.д., которые содержат эти данные.
еще, например, в новой форме листка нетрудоспособности (больничного) с июня 2011 года тоже будут персональные сведения, в том числе и номер вашей медицинской карты.
единственное, что в приведенном согласии нет, так это срок на который дается разрешение на обработку персональных данных.
я, например, такое согласие подписывал на срoк действия трудового договора на работе.

а, вообще, если преступное сообщество захочет иметь эти данные, то согласия вашего они уж точно спрашивать не будут.



я тоже считаю,делайте запросы в загс,сколько детей рродилось,зарегистрировалось,ато еще и пиши им все,меня больше напугало,не это,кому надо с спрашивать не станут,найдут все.,я вот о чем-
в связи с принятием мосгордумы закона "о трансплантации органов несовершеннолетних" стоит задуматься о том,,вот от этого я в шоке,как это понять,что вот это занчит,как это вообще может быть.!!!!!!
Filatova-N.V 76 вне форума   Ответить с цитированием