Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 16:31   #253
AHTu4
Местный
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 427
AHTu4 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужская управляющая компания

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
только факты
выводы делайте сами

на всех собраниях собственников жилья, на которых мне довелось побывать (около 20), в. ф. ходонович (директор прежней и новой компании, он же - единоличный учредитель новой компании, он же - директор риц), а. а. спиваков (зам. директора новой компании, предс. ликвидационной комиссии "лук"), а. в. саранцев (гл. инженер как прежней, так и новой компании) инфоррмировали людей, что ооо "лужская управляющая компания" ликвидировано решением его учредителей - лужской районной администрацией и ооо "водоканал".

неоднократно среди собственников находились те, кто просил огласить (показать) это решение учредителей. ни разу просьба выполнена не была.

ни на одном собрании не присутствовали представители учредителей "лужской управляющей компании".

на одном из собраний собственники жилья попросили показать документы о регистрации новой "городской управляющей компании", выбрать которую предлагали организаторы собрания. эта просьба также не была удовлетворена.

замечу также, что объявление о проведении собраний собственников начинается словами: "уважаемые собственники многоквартирного дома!
по инициативе собственника муниципального жилого фонда администрации лужского городского поселение". однако ни на одном из собраний я не видел ни одного представителя городской администрации. насколько мне известно, их не было и на тех собраниях, на которых мне побывать не довелось.

обратите внимание, что после уплаты (на почте) платежей на руках у вас остаётся странная бумажка с названием "счёт-квитанция", по которой невозможно определить, кому вы заплатили.
а куда идти то кроме как не к ним???? есть в луге нормальная управляющая компания??? есть ли нормальное тсж готовое принять в свои ряды???? нашему дому в 2-х тсж отказали.

вопрос 2. никто не подскажет когда окончился отопительный сезон в луге?
AHTu4 вне форума   Ответить с цитированием