Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2008, 21:16   #43
bonivur
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 2
bonivur на пути к лучшему
По умолчанию Re: для тех кто бросал(ил) курить

видимо я плохо подал информацию. вы неправильно меня поняли-я никогда не считал дни сколько я не курю,но и вы увидели в моём тексте то,что хотели увидеть.(человек всегда находит оправдания своим слабостям).я хорошо помню день,когда я созрел,понял,что сигарета мне не нужна,что это плохая привычка,благодаря каторой я гроблю своё здоровье,причём за свои деньги (курил я только свои сигареты)и поэтому мне не составило труда сосчитать сколько прошло времени с того дня(я не подумал,что точность будет расценена таким образом).хочу добавить,что я пришёл к этому решению не из-за болезни и долгое время шла внутренняя борьба (в которой я всегда находил причины и оправдания себе,почему я не могу бросить курить в данный момент). а когда я это понял,я также придумал себе день,с каторого я не буду курить-это был день рождения моего знакомого(даже не друга).просто я созрел и нужна была дата. насчёт полезности 6-ти сигарет-я очень сомневаюсь.приём яда ( в небольших дозах) спасало некоторых от отравления,но не думаю,что было полезно для здоровья. мне очень понравились высказывания "jiger"-он нашёл слова, каторых я не нашёл (к сожалению).

Последний раз редактировалось bonivur; 12.11.2008 в 21:26.
bonivur вне форума   Ответить с цитированием