Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 19:31   #242
Феня
Местный
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Далеко
Сообщений: 310
Феня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Общество, в котором мы живём

Цитата:
Возможно и усыновил бы, но в нашем государстве вообще всё труднее и труднее вырастить
Согласна,но опекунам пособие платят,а если приемная семья,то и зарплату,усыновителям-ничего,кроме единовременного ,как при рождении.
Цитата:
И, согласитесь, я имею полное право растить своих детей, и не обязан растить чужих.
Абсолютно согласна
Цитата:
.Вообще, нужно бороться с первопричиной, а вы утопли в следствиях
.
Как в нашем государстве с этим бороться,пути подскажите?Это так,риторический вопрос.ответа не прошу.
Цитата:
Цитата:
А вот тыкать людей носом в то, что они чего-то не сделали, это глупо и некультурно.
(
Не культурно,говорите.А культурно поддерживать,прикрываясь ПАТРИОТИЗМОМ,людей,которые.не буду говорить многих,скажу 46( суды по усыновлению или прошли.но месяц по теперяшним законам надо ожидать или назначены) лишили мамы и папы, оставили доживать свою жизнь на голых клеенках в доме инвалидов?'Этот закон ударяет по нашим детям.Ну не будут американцы усыновлять наших,ксати.процент усыновляемых детей из России минимален.Уже давно американцы усыновляют детей из Мексии,Латинской Америки ,Кореи.Кто пострадает-наши дети,инвалиды,которые,как показывает статистика, погибают очень часто в первые 2 недели.после попадания в ДИ.Найду,попозже приблизительную статистику гибели детей в наших ДД,ДР и ДИ.
.Лже патриотизм это,батеньки мои,пусть и культурный.
ЗЫ.а Ренатика оставили вполне такие благополучные родители.не пьяницы,ни наркоманы-"урод' и весь разговор-дремучая глубинка.....((((
__________________
Никем не любимый ребенок перестает быть ребенком: он лишь маленький беззащитный взрослый.(с)

Последний раз редактировалось Феня; 27.12.2012 в 19:57.
Феня вне форума   Ответить с цитированием