Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2008, 22:30   #127
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
счастье, говоря простым языком, удовлетворённость текущей жизнью. счастливым надо быть всегда, что бы не было в жизни. например, вера учит быть счастливым даже когда может показаться, что нет оснований для радости. уверен, что и в большом доме вы были бы очень счастливы и если была бы возможность слетать на галапагоссы, то тоже думаю у вас счастья бы не убавилось.
Когда наступает черная полоса в жизни я приучила себя всегда "встряхиваться". Нужно просто оглянуться вокруг. И тогда твои проблемы померкнут, по сравнению с тем, что ты можешь увидеть. У кого-то ребенок или близкий человек неизлечимо болен, кому-то элементарно жить негде и есть нечего....и тогда сравнив начинаю понимать: а чего мне бога гневить, ведь у меня по сравнению с вышеперечисленным всё ещё как и хорошо....
В прошлом году была в спб на смоленском кладбище у часовни ксении блаженной. А там традиция-все несут записочки со своими желаниями. Там этих записок -тьма, народ верит, что всё что напишешь - исполниться. Так вот я тоже пошла туда с запиской, только пожелала я на тот момент жизни-чтобы всё было как есть, то есть без изменений.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием