Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 15:57   #667
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Re: внимание вопрос

Цитата:
Сообщение от olorin Посмотреть сообщение
положительно смотрю. даже посодействовать могу. если, конечно, она не окажется второй "лужской правдой".
прочитала одну молодежную газетку ( с оранжевым отливом) вне формата - называется, там было опубликовано письмо девочки девятиклассницы о том, что репетиционный экзамен за деньги прошел с большими нарушениями во всех аудиториях ( но сидеть она могла только в одной): читали плохо, разрешали пользоваться телефонами и учащиеся разговаривали между собой .. и т.д. фамилия не была написана , как нам потом объяснили для безопасности девочки ) напечатали письмо и даже не утруждали проверить как проходят подобные экзамены, в ответ на наш звонок ( в редакцию)они сказали , что об этом надо говорить честно и открыто ...о чём???? я лично сама была на этом экзамене и могу на 100% сказать ,что в моей аудитории этого точно не было, да и в других вряд ли - там работала администрация, у которой ответственность побольше ,чем у просто учителя...ну и нужна мне такая газета, которая ради жареного письма ( без проверенного факта)готова печатать всё ,что угодно. а завтра кто нибудь ради прикола напишет ,что в наших школах одни педофилы работают - напечатают не задумываясь. нет профессиональных специалистов, а любой взявший в руки фотоаппарат или ручку, уже мнит себя корреспондентом и журналистом , хотя на эти факультеты весьма большой конкурс, а работать идут дилетанты
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием