Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2012, 01:03   #18
Barsic
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: деревня
Сообщений: 78
Barsic на пути к лучшему
По умолчанию Re: Митинг 7 августа 2012 г.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
ВАы ничего не узнали, а уже такие условия и предположения выдвинули. И снова что-то кажется Вам... Сказочница.
Ну должна же я знать условия которые Вас устроят. А то узнаю, а Вы вдруг скажете "нет...прошу предоставить такой и такой документ, а узнала я только на словах... Хочется знать на каком уровне узнавать.
PSP, а Вы договариваться и на компромиссы идти умеете? Ну это в качестве просто информации, а то как не посмотришь все на ваших условиях и на ваших.

Цитата:
Не понимаю я этой мысли. Это что, нельзя называть площадь, например, именем Ленина, если она принадлежит Лужскому району?
Можно, поэтому и название сада - городской сад. До тех пор пока Вы меня документально не ткнули носом в обратное. Иначе пустой спор получается.
А ведь все началось с того, что я имею мнение отличное от Вас и мне это название слух режет. И это так принципиально?

Цитата:
Вы что-то удивительное пишите на ночь. Нет никакого закона РФ, который устанавливает процент "для победы" при сборе подписей против чего-то или за что-то. Это не выборы, не референдум и не сход граждан,
Согласна, закона нет, только и толка от подписей тоже, как мне кажется, не будет. Прислушаться могут, но скорее отмахнуться как от назойливой мухи. Объясните мне смысл этих подписей. Показать что меньше 10% населения против..Смысл? Меньше 10% населения за однополые браки, за многоженство, за...да много чего за, только толку то от этого. Никогда меньшинство ничего не решало.
Barsic вне форума   Ответить с цитированием