Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 13:41   #18
Сэмюэль Клеменс
Местный
 
Аватар для Сэмюэль Клеменс
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 247
Сэмюэль Клеменс на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от alg Посмотреть сообщение
вон как цеповяза жестоко наказали! на всю жизнь запомнит!! да за ерунду малую, а не за такое безобразие, как роман петров себе позволил!!
http://www.sovross.ru/modules.php?na...0960&pagenum=1
Цитата:
6 июля 2011
следователи выпустили из тюрьмы сергея цеповяза, которого местные жители называют одним из ближайших подручных главаря банды сергея цапка, так как установило, что цеповяз не причастен к массовому убийству в кущёвской. он вышел под подписку о невыезде. теперь в действиях районного депутата следствие усматривает только состав преступления, предусмотренный статьей 316 ук рф — «заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений», которое относится к категории преступлений небольшой тяжести.[63][64]
насколько я понимаю, он оказал неоценимую помощь следствию. их, кстати, двое с такой фамилией. не знаю, что вам не нравится после бурных 90-х, когда все эти бандиты поднимались на фоне правления алкоголика. ну зарезали десяток человек. зато теперь 18летних пацанов в чечню или афганистан не посылают в старых сапогах без портянок.
__________________
Когда мне было четырнадцать лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его.
Когда мне исполнился двадцать один, я был изумлён, как поумнел старик за эти семь лет!

Последний раз редактировалось Сэмюэль Клеменс; 06.07.2012 в 14:05.
Сэмюэль Клеменс вне форума   Ответить с цитированием