Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 23:00   #678
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: внимание вопрос

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
а ты бы хотел, скажем, лечиться у доктора, придерживающегося такого принципа в собственной профессиональной деятельности?
я говорю это не просто так, и не надо передергивать, это касается и jiger-а, фундаментальные знания закладываемые в школе(институте) дают великую базу, но я скорее говорю может о более раннем периоде развития педагогики в россии(ссср), именно "энциклопедичные" знания... сейчас на протяжении 15-20 лет такого нет.
в школе и в институте "интернет источники" уже на протяжении 10 лет абсолютно приемлимы для педагогов, как "источник литературы", я не говорю о копировании рефератов, тоже самое поверьте мне было и до интернета, реферат ты мог взять у старшего сверсника или еще какими путями, это было сложнее по этому не было распространено.
я говорю о том, что если врач, профи в своем деле и учился и практиковался как полагается, (это есть узкая специализация) но при этом, не способен доставать и фильтровать информацию с помощью новейших технологий, он будет "однобоким" и никогда к примеру не станет глав.врачем, директором клиники
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием