Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2007, 22:43   #7
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию ответ: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от ветеран сми Посмотреть сообщение
"События и комментарии" проводят опрос жителей Лужского района о качестве работы лужского ОВД. предлагаем форумчанам принять в нем участие. результаты опроса планируются опубликовать в номере от 8 ноября.
нам важно ваше мнение по вопросам:
- удовлетворяет ли вас криминальная обстановка в Луге?
- кого вы больше боитесь - милицию или нарушителей порядка?
- отказывали ли вам в помощи?
- насколько спокойны улицы города?
вариации на тему принимаются.
единственно, просим учитывать закон о сми, иначе "События" не смогут опубликовать ваше мнение.
если у кого есть, о чем рассказать дополнительно, пишите на майл: events@mail.ru
1. Нет, нисколько не удовлетворяет. Ибо почти каждую неделю в газете Провинциальные новости начитаешься такого, что иногда из дома выйти страшно. Надо сидеть и охранять свои квартиры от воров, а на улице передвигаться короткими перебежками.
2. С нарушителями тьфу-тьфу-тьфу пока не сталкивалась, милицию особо не боюсь. Хотя с милицией по жизни общалась мало.
3. Лично мне нет. Был один случай, когда я позвонила в милицию, находилась в состоянии близком к истерике (на меня натравили бойцовую собаку, которая меня покусала), и мне ответил весьма приятный дежурный, который успокоил меня, подсказал, как мне следует поступить и что сделать.До сих пор вспоминаю его с уважением. По моим вызовам всегда высылались патрули, но не всегда вовремя.
4. Судя по статистике - неспокойны совсем. Особенно там, где нет уличного освещения. Хотя, как говорит опять же сводка, даже в дневное время у нас не стесняются нападать на прохожих, избивать их и грабить.
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием