Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 20:18   #140
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Котельные - мифы и реальности

Для инженю - никогда не говорил, что в Городке с отоплением все хорошо. В некоторые дома тепло приходит условно. Так же я и не говорю, что там с холодной водой хорошо. В Городке фактически нет системы водоочистки, там ужасная канализация и нет ливневой вообще. Еще крыши текут, в некоторых домах ужасные сети, которые фактически нельзя эксплуатировать. А еще там есть настоящие бараки, где живут абсолютно приличные люди. В общем как везде в нашей стране. И что вы мне предлагаете сделать? По существу.
Для Всеволод - мысли про женщин у вас светлые.
Для Тейфур - форум читаю каждый день, ведь не обязательно что-то говорить, если по делу сказать нечего. Ребята давайте жить дружно, а то опять арбидол и ААВ во всем сильно виноват. Может инженю скажет по существу, что мне нужно сделать , чтобы отопление в Городке стало лучше? С удовольствием прислушаюсь и постараюсь выполнить, если совет будет по делу? Вспомните ситуацию в Луге пять лет назад, пока газа не было. Скоро поставят БМК в Городке и ситуация улучшится. Сети почти все в городке обновили, сейчас еще 6000000 пробили, чтобы постараться закончить замену сетей. Кто- нибудь из форумчан был на котельной в Городке? Или может инженю думает, что я владелец волшебной палочки? И попробуйте догадаться с трех раз, кто пригласил 100ТВ и присутствовал там.

Последний раз редактировалось ААВ; 17.11.2012 в 23:19.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием