Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 01:45   #242
Дудко Дмитрий Николаевич
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 9
Дудко Дмитрий Николаевич на пути к лучшему
По умолчанию Re: воинские части г. луга. (обновленная тема)

Цитата:
Сообщение от мамка Посмотреть сообщение
служащим 1 год отпуска не положены,в увал. отпускают родным.что делать в чужом городе за пол- литра и палку колбасы---искать дюлей???
в каждом подразделении должен висеть на месяц или мин неделю график увольнений, к родным пустить в увал - святое дело, тут отказать просто не смогут если в части нет чп, а так в порядке очереди все ходят в увал в город (без сопровождения). если ваш сын этого не знает - пусть ночами учит устав там все написано черным по белому, а когда ты грамотен в этом отношении то и генерала можно заставить просить прощения. ради интереса возьмите и прочтите сами. со мной пол штаба здоровалось за руку потому, что эту книгу хорошо знал. пример: вас ударил старший по званию, а отправили его в реанимацию или дали просто сдачи при этом младший по званию - прав имеет больше при любом раскладе кроме одного исключения
на счет отпуска - не могу знать я служил у на годки были только с вышкой а книгу новую почитайте, вроде через пол года можно взять 2 недели или в конце срока 1 мес, но утверждать не буду на все воля устава
всего хорошего
Дудко Дмитрий Николаевич вне форума   Ответить с цитированием