Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 12:47   #401
хаим
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 73
хаим на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

а где вы видите государство? а "тандем" этот - плоть от плоти народа нашего, волею судеб очутившиеся у руля ребята, в жизни своей не сделавшие ничего дельного, не руководившие ничем серьезным, не знающие страны, чем она жила и живет. в китае, кстати, последние десятилетия 99% высших руководителей имеют образование и опыт работы инженерский на разных должностях. мне в связи с вашим вопросом вспоминается один давешний случай. строили мы дом в городе, естественно в течение дня мимо проходит много людей, с некоторыми знакомишься, разговариваешь, становишься чуть ли не родственником. один дедуган все хаял сложившиеся порядки, дескать - разворовали страну сволочи, строите небось ворюге, как его земля носит.ну и ... через месяц подходит:"дай мне мешок цемента". я говорю:"не могу, это не мое, это заказчика". а он на голубом глазу:"ну мне то можно". вам нужны комментарии? в детстве была такая присказка:"если от большого взять немножко, то это не грабеж, а всего лишь дележка". думаю, что не надо искать виновных в нашем руководстве, там лучшие наши пацаны, с детства усвоившие эти поговорки. ждете хаоса? он уже на пороге
хаим вне форума   Ответить с цитированием