Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 20:12   #451
Filatova-N.V 76
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 73
Filatova-N.V 76 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

не заню к какой теме отнести мое письмо.но хочу посоветоваться.попробую кратко.
вернувшись домой моя мама и брат не смогли открыть вторую дверь(уже позно,после 23ч).мама позвонила мне и попросила вызвать какую нибудь службу.,т.к.,в квартире сними проживает бабушка 80-ти лет.естест. они и стучали и звонили,но ответа не было и света в кв-ре тоже.я в это время звоню в 01,объ-ю,что бабуле могло плохо стать,слушают и говорят,что они не м.ч.с.,а просто пожарные,и не будут ни двери ломать ,ни залезать с балкона(5 этаж),мы все понимаем,сочувствуем,но помочь не можем.звоню в 05,тоже объ-ю,что произошло,да как же так,да вы что,тоже море сочувствия и понимания,но помочь тоже не могут,ну нет у них инструментов.,что открыть дер. дверь,я говорю как же вы же авар. служба,что вообще ничего нет?нет нету,ответили мне.я звоню в админ. города,там тоже ничего дельно не сказали,звоните соседям,а уже половина первого ночи,я говорю город с 40 тыс .населением,и вы спокойно говорите что вы ничего не можете сделать,дозвонилась в питер(горячая линия кругл.,по всем комн. вопросам),они в шоке как это нет службы ,звоните заставляйте в адмн.,пусть шевеляться ,делают свою работу,пообещали связаться,в деж.,по городу и решить вопрос.
в это время мама перезвонила и сказала что дверь все таки открыл сосед.у бабушка оказался гипертонический криз,отказала речь,и двигаться она тоже не могла.скорая приехала быстро,пробыли у нас около часа,слава богу все обошлось более менее благополучно,бабушка уже почтои отшла от приступа.
но я не совсем понимаю,как это вообще возможно,ни одна служба города,не готова к такой ситуации.ведь каждый может в ней оказаться,я не ношу с собой топор в гости,так на всякий случай,вдруг пригодиться.хотя в 05 мне сказали,что подобные обращения уже были.
Filatova-N.V 76 вне форума   Ответить с цитированием