Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 17:18   #10
L-TEL
Пользователь
 
Аватар для L-TEL
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: г. Луга, ул. Кингисеппа, д. 11
Сообщений: 76
L-TEL на пути к лучшему
Отправить сообщение для L-TEL с помощью ICQ
По умолчанию Re: L-tel - интернет. новый. надёжный. выгодный. (подарки!!!)

Цитата:
Сообщение от pvl Посмотреть сообщение
а номер телефона вы даете лужский или питерский? сколько платить за телефон в месяц?

ловкий ход, но как "отмазка" не засчитывается. приведенны две цитаты, одна из рекламы, другая из действительности (предполагается) и действительность не соответствует рекламе.
юр. лиц мы в рассмотрение не будем брать, т.к. эта реклама для физ. лиц.- это следует из приведенных тарифов. в рекламе это конечно не указано (видимо, для введение юриков в заблуждение), но на сайте это есть. не однократно вашими представителями приводилась скорость локальной сети 100 мбит/с, а это значит, что технология xethernet для вас не подразумевает гигабитных подключений. встроенных гигабитных карточек в компьютерах пользователей достаточное количество, но их вы подключите на скорости 100 мбит/с. поэтому доступ к сети по волоконно-оптической линии на скорости 1гбит/с "свистёж" чистой воды. и не надо юлить по этому поводу. ведь по городу для уровня доступа (куда клиентов подключают) уже стоят коммутаторы d-link des 3526, имеющие 24 порта 100 мбит/с(для клиентов) и 2 порта 1гбит/с(для подачи на него сигнала и кольца). куда вы будете подключать оптикой клиента на 1гиг? ваша сеть на это не расчитана и переделывать ни кто не будет. подтверждением этому также является прайс на доп. работы, где указаны работы по прокладке кабеля типа "витая пара" и нет ни слова ни полслова про оптику.
почему не согласиться и не привести вашу рекламу в соответствие с действительностью? заодно изъять всю недобросовестную рекламу, которая вводит людей в заблуждение. вы ведь радеете за добросовестную конкуренцию не так ли?
мне, как специалисту, сразу виден ваш "художественный свист", а простого пользователя вы легко можете обмануть, вот я и обращаю внимание людей на это. слишком много неточностей, не верных формулировок или преувеличений. это или небрежность или... (как это по русски, когда говорят не то что есть?) в любом случае- это стиль вашей работы и это я хочу показать всем.
спасибо за приглашение, но к вам в офис я не пойду (по крайне мере пока) слишком он "удачно" расположен, лучше уж вы к нам.
здравствуйте, уважаемый павел.

если вас интересуют технические особенности построения оптоволоконных сетей, а также выбор различного оборудования, позволяющего выполнять строительство волс и лвс различных конфигураций и мощностей, мы готовы организовать тренинги для специалистов ооо "инфоком" по данной теме в нашем комфортабельном офисе.

вся заявленная информация, указанная в информационных листовках на бумажном носителе и на металлических стикерах, верна.

спасибо за проявленный интерес к l-tel.

Последний раз редактировалось L-TEL; 10.11.2010 в 15:57. Причина: Попытка исправить прописные буквы на заглавные. Просьба обратить внимание на баг форума.
L-TEL вне форума   Ответить с цитированием