Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2007, 23:14   #381
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Внимание!!!

когда моя дочь училась в вузе, а это было в 90е года, мне, супруге и сыну приходилось очень не сладко. думаю не надо объяснять почему... и вот прошли годы и сын мне сказал:" не знаю, что лучше детство в нищете, когда снилась простая котлета, или детство в достатке, когда все желания исполнимы? все мои богатые друзья - один сидит уже третий раз, двое других умерли от передозировки. они со мной не водились потому что у меня не было денег". сын закончил пту, получил права, работаем мы теперь вместе. единственное в чем не отказывал ему - это во всяком железном хламе, даже старый запорожец купил на заначку, - нравится крутить гайки - крути, но не лезь в подвал. мне кажется, что воспитание ребенка зависит целиком от родителей и никакие кружки ( хотя они нужны как воздух), учебно-развлекательные заведения, общественность не дадут ребенку той моральной , может быть и материальной поддержки, чем мать и отец. и дай бог каждому родителю снизойти до интересов своего дитяти и самому загореться ими. я знаю этому много примеров. а по поводу долбо...бов грабящих людей, разбивающих носы, то им поможет только рихтовка головы, до тех пор, пока не поумнеет, или не станет инвалидом, впереди у них нормальной жизни все равно нет.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием