Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 01:13   #149
Химик
Пользователь
 
Аватар для Химик
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 70
Химик на пути к лучшему
По умолчанию Re: Чeрный список магазинов

Купил 5 января в салоне связной видеорегистратор, как подарок другу на рождество. Начали его настраивать и обнаружили, что не устанавливается дата. Полазив по инету понял, что это ошибка в прошивке. 9 января привез его в салон что бы сдать как товар ненадлежащего качества, и тут началось представление работников данной организации. В письменном виде претензию принимать все отказались, замену товара производить отказались, возврат денег производить отказались. В общем буду подавать в суд на них, хоть и сумма смешная 3000 рубля, но тут уже дело принципа, я их лучше выкину. Салон находится в г.Луга пр-к Урицкого 48А. Сеть данных магазинов для меня умерла, и всем своим знакомым буду говорить НЕ ВЗДУМАЙТЕ У НИХ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ.
Кстати перед новым годом купил жене в подарок смартфончик, тоже заходил в этот связной, но к счастью прошел 30 метров дальше до магазина мегафон. Тот же смарт, как и многие другие, ровно на 1000 руб дешевле. Кто не верит, зайдите и сравните цены (конкретно на самсунги галакси). Короче отстой, а не фирма.

Последний раз редактировалось Химик; 10.01.2014 в 01:21.
Химик вне форума   Ответить с цитированием