Тема: Бухло
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2006, 01:12   #217
Pavel
Местный
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 292
Pavel на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бухло

Цитата:
- так последние долеки друг от друга как марс и венера. ну нету между этим ничего общего. это только _ты_ сводишь эти явления воедино. эти два случая объединяет только одно - то что и в той и в другой ситуацию люди пьют... но ГДЕ, КАК, как ЧАСТО и степень ЗАВИСИМОСТИ, ничего общего.

а по цитатам, это не прямое утверждение того, что: "если человек выпил одну рюму в жизни, то он встал на вязкий путь алкоголизма, и финальная развязка просто вопрос времени...", нет, но эти фразы, а так же другие, рождают однозначный смысловой подтекст. тебе уже не только я об эотм говорил. если не веришь мне, прислушайся к другим.
Это именно так и называется "бытовой алкоголизм". Если люди собрались на кухне распили бутылочку в праздник, то они бытовые алкоголики. Видать ты и вправду "мало плавал". Алкоголизм как ты его понимаешь это уже запущенная стадия, когда ты без выпивки просто не можешь и уже не повод ищещь, а выпивку и на повод тебе насрать. Мужской алкоголизм лечится, а вот женский, говорят, неизлечим. Есть у меня один знакомый, который в свое время пил жутко и курил, так вот он бросил и то и другое. Не пьет совсем. Еще раз повторяю СОВСЕМ не пьет ни чего алкогольного и СОВСЕМ ни чего не курит.
Да и не красит человека ни то ни другое. Скорее откладывает отрицательный отпечаток на внешности человека.
__________________
Если что-то не получается, прочти, наконец, инструкцию.
Pavel вне форума   Ответить с цитированием