Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012, 22:27   #26
Мун
Администратор
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 40
Мун отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Спасём наш Городской сад от варваров!

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Нет, не значит. Мне Ваша логика не ясна. как не ясен и смысл выражения "не правдивые лозунги", взятого в кавычки.
перечитайте ваш пост #40.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Дух и буква закона - категории, понятные любому юристу. Не понимаю, зачем им стоять в сторонке.
Эмммм, причём тут закон? Или ваше обращение является законом?

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
То, что Вы написали, - это не факт. Это вопрос и утверждение о том, что Вам (видимо, Вам) не были представлены документы. Видимо, не были. И что? Вы их попросили (у кого?), и Вам не дали? В чём проблема?
Вы просите помощи у общественности, но всё что вы предоставили ей - это только своё сообщение, пока что не подтверждённое ничем.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Ну, да, отписАл. И что? Он (де-юре) - брат покупательницы и де-факто бенефициар. Поэтому его мнение, безусловно, очень беспристрастно, а его пророчества, конечно, сбудутся.
Ну как, ААВ публично заявил, что в ближайшие 5 лет купленное здание своего функционального назначения не поменяет.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Считайте. У Вас на это есть право.
А если Вы не поняли, то советую вам посмотреть, под чем ставят подписи сотни лужан, - не под услышанным Вами призывом, а под приведённом выше текстом. Замечу, что подписи вообще ставят под тем, что написано, а не под тем, что сказано. И люди, ставящие подпись, читают, под чем они подписываются.
Проблемы-то в чём, уважаемый Мун?
В заблуждение ввели Вас? Как я понял, нет
Если меня обманывают в малом, то где гарантия, что меня не обманывают в большем?


Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Вы раскусили злобные происки.
Ага! 21 декабря 2012 года земля налетит на небесную полуось! К нам летит планида! От нас это скрывают, а агент PSP отвлекает нас россказнями о городском саде

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Кого ввели в заблуждение? Или Вы полагаете, что лужане не умеют читать и понимать смысл трёх простых предложений?
"человек разумен, а толпа это тупое, склонное к панике животное"

P.S. Что-то наше общение начинает скатываться в откровенный троллинг
Мун вне форума   Ответить с цитированием