Тема: Акустика
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2006, 22:20   #16
Dj Alex Wave
Местный
 
Регистрация: 16.08.2003
Сообщений: 1,362
Dj Alex Wave на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Alex Wave с помощью ICQ
По умолчанию Акустика

Князь из моего опыта исходя, бери микролаб!
У меня креативки, и видел другие модели, явно срёт басс, на большой громкости, У микролаба с этим делом всё чип-топ.
А вообще делается так:
Смотришь скока денег, выбираешь 3-4 варианта, и сравниваешь их характеристики, можность саббуфера, чем больше честотный ряд( разница между нижней и верхней крайними частотами), тем качественнее будет звучание, Смотришь из чего сделан саббуфер, все не любят Свен, они большие, зато деревянные... А с деревянными колонками ничего не сравнится, это по своему опыту...
Ну а если более менее равные показатели, то бери те у которых есть пульт, или более понравившийся дизайн...

Майки, с тобой не соглачен полностью... Не знаю что ты там видел в магазине и слышал, но компьютерный звук делают щас достойно, уже от 50$ можно купить себе достойную систему, плюс универсальность, например при просмотре двд фильма 5.1 сделает любую радиотехнику... Хотя если дома хочется замутить пати, то радиотехника рулит! У самого парочка имеется в запасе, 2 по 20 Вт, по три динамика в каждой... Басы рычат что надо!
__________________
Добро пожаловать к нам!<br />http://www.style.luga.ru
Dj Alex Wave вне форума   Ответить с цитированием