Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 00:43   #120
зебра
Пользователь
 
Аватар для зебра
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 28
зебра на пути к лучшему
По умолчанию Re: Чeрный список магазинов

Обьясняю,причину.В том году я тоже у них поставила два окна,месяц жила с открытым балконом,дверь не закрывалась,звонки в магазин не помогали ,пока сама лично не позврнила СоченкоАН,В этот же день приехали мастера и отрегулировали дверь,делов было на пять минут.Сама слышала как Соченко вставлял им втык,значит он дорожит репутацией своей фирмы.А в этом году,опять обратилась к ним,то что надо заключать договор я не знала,так как и те окна были установленны без договора.А в этот раз установщик,просто не вывел уровень правого верхнего угла,от чего створка окна пошла на перекос .Соченко приехал посмотрел,сказал что завтра пришлёт специалиста по регулировки окона.Приехал спец.его родной брат,настраивал час,но так и не настроил,замерили с ним уровни окна,вывод,у правого верхнего угла нарушен уровень ,пообещал переделать на днях.Но мне так никто и не позвонил,позвонила сама СоченкоАН на мои притензии в ответ были одни отмазки,переделывать он отказался.В связи с его занятностью разговор был прерван,им.Стала наводить справки,в других фирмах.Раньше окна этой фирмы настраивали на заводе,теперь это делают сами установщики,а опыта у них нет,так как нужно этому обучатся в Л-Д.Да и окна ставит не сам СоченкоАН а нанятые им люди,которые меняются,переодически,а там кому как повезёт с установкой,как в рулетке.Написала Соченко АН притензию,заказным письмом с уведомлением,ответа так и не последовало.Готовлю документы в мировой суд,со слов секретаря там на данный момент ,расматривается такая же жалоба а может и не одна.Какой будет финал напишу.
зебра вне форума   Ответить с цитированием