Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2012, 21:23   #112
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Чeрный список магазинов

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Уж куда мне читать, думать и тем более понимать! Это исключительно Ваша прерогатива.
Скажу лишь, что мне очень жаль. Впрочем, уже не уверен, что поймёте, чего именно мне жаль.

Поэтому обращу внимание Вас, очень внимательного и грамотного человека, на то, что если я лишь поинтересовался, читаете ли Вы то, что пишите, то Вы сочли возможным утверждать, что я не читаю, не вдумываюсь и лишь ищу, к чему придраться.
Оказалось, что Вы ещё и очень вежливый человек. Не догадывался все эти годы...
Анализ того поста выдал именно такой результат. Только того. О чём я и написал. Вы умный, опытный и сообразительный человек, и не могли не понять, того, что написано в моих постах. Выходит или не читали или проигнорировали и пытались уйти от ответа. К ответу Вас принудить ни кто не может, это я понимаю. Это Ваше право, отвечать или нет, а если отвечать, то так, как Вам хочется. Это только официальные лица и организации обязаны отвечать и отвечать в установленные сроки. Просто удивительно читать от человека, который возмущается уклончивыми ответами администрации, не то что уклончивые, а ответы размытые или не по существу. Но это Ваше право.
В тоже время, высказаные Вами сомнения, прямо указывают на Ваше отношение и Вашу оценку, что в разговорной форме не менее обидно, чем прямое утверждение. Так же как и некоторые отдельные фразы, вроде бы ни к кому конкретному не относящиеся, но сказанные в определенное время в определенном месте. Получаеся не красивая ситуация: с одной стороны, формально ни чего конкретного сказано не было и придраться не к чему, с другой стороны все все поняли и осадок остался. На мой взгляд прямолинейному человеку, говорящему правду в лицо, такие методы не к лицу. А вольности в своих сообщениях Вы допускаете, поэтому, не судите меня строго.
Извиняюсь за неверно выбранный тон того сообщения. Видимо, сорвался. А моё воспитание вы могли оценить не однократно, за все эти годы.

Кстати, на днях был в пятерочке рядом с "В дрова" и в "Семье" на пр.Володарского 30. Так я ни там ни там совсем охраны не заметил.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием