Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2008, 23:53   #227
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

[quote=чудовишшэ;93112]такое впечатление, что ни у кого из присутствующих не погибли родственники в великой отечественной войне, дедушки и бабушки не рассказывали, какой ценой досталась победа.!
а насчет розовых очков, панда, ты права. в выступлениях инженю вижу больше здравого смысла. справка: новые темы. панда - 2, дэн - 17, инженю - 61. ну и кто на форуме настоящий модератор? одни пишут интересные сообщения, другие бросают реплики в 5-6 слов, в которых нет никакого смысла. так что есть повод для розовых очков.
ну давайте зайдем далеко, припомним войну 1812 года и прочее, а ещё вспомним кто за что и про что....логично конешно, у меня у самой родной дед воевал и дед был художник, краевед и вообще человечище в баальшой буквы...и что? я теперь должна дэна запинать за его аватар? по части ваших маэстро тут публичных выступлений я так поняла что вы клеймите всех-без разбора, мнение ваше однозначно, оказывается-опаньки-ни фига не так! тут строгое разделение-кто больше тем запостил.....тот и выше по культуре, не важно как он в энтих темах общается, главно цифра.....не логично вяжется с вашими вышеприведенными высказываниями, особливо про религию,веру и вообще.....пафос однако получается, голимый пафос и ничего более....увы чудовишшше.....
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием