Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2007, 22:44   #29
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: Cервис по русски!(или по-лужски)?

вы знаете уважаемая я на личности переходить даже и не думала. по поводу возраста нужно еще разобраться кто здесь самый старший, говорить так огульно не надо. я в свою очередь также пожила во всякие времена здесь вышеупомянутые и могу рассуждать не с чьих-либо слов, а будучи живым свидетелем этих самых времен. отстаивать своё право и мнение меня научила жизнь. согласна с вами, что другой страны нет и живем мы здесь(равно в граде луга) а не где-либо. но иногда сталкиваешься с таким дремучим хамством и наглостью, что будь ты трижды артистка и пятьжды стерва эта дремучесть невольно тебя ставит в тупик и простарацию. конечно если бы я опоздала на поезд либо самолет я бы пошла на скандал (хотя бы чтоб пар выпустить), но заскочив за 1 минуту до отправления в электричку я конечно была очень взведена, но постаралась переключиться на положительные эмоции, которые должна была получить при проведении выходных дней в спб. а как же не сетовать на плохое обслуживание? молча это хавать? вот ваши конкретные предложения в данной ситуации?ведь я худо-бедно успела на поезд, а кто в суде либо в каких других инстанциях соизмеряет испорченные нервы, испорченное настроение, наше с вами здоровье например?
Panda вне форума   Ответить с цитированием