Тема: анимэ
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2007, 15:37   #697
MONSTER
Местный
 
Аватар для MONSTER
 
Регистрация: 11.09.2004
Сообщений: 500
MONSTER на пути к лучшему
Отправить сообщение для MONSTER с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: анимэ

качество аниме снимаемое в японии улучшается с каждым годом.
Я имею ввиду не только прорисовку, сюжеты тоже становяться все невероятнее...
взять к примеру Death note - оно уникально в своем роде... это такое непредсказуемое аниме что аналогов подобрать невозможно... по жанру тетрадь смерти - детектив, что очень редко для аниме...
When cikades cry - самое таинственное аниме и самое страшное которое я видел...(жанр мистика)
я еще долго буду мучиться, ибо оно не закончилось ,а 2 сезон в июле только начали показывать в японии... если повезет то только к новому году появится и у нас...
Claymore - офигенное аниме снятое в этом году! Есть только одна проблема - его еще до конца не перевели... это аниме по жанру хеллсинга только там про оборотней и полуоборотней сражающихся с ними... на самом деле оно гораздо интересней и невероятнее хеллсинга.
Пока есть 22 серий с рус озвучкой
все 22 серий посмотрел недавно за раз и теперь страдаю ибо остальные теперь ждать месяца 2 придеться

у меня снова крупное пополнение коллекции...
Что появилось напишу позже ибо сейчас не вспомню все названия... правдап я не знаю когда мне все это смотреть ^^" один только Bleach чего стоит (11 серий
Bleach - это 2 наруто
и жанр такой же и когда его закончат снимать неизвестно
если наруто еще будут снимать еще как минимум 3 года (подсчитано это по манге, которая опережает сериал) а ведь еще не известно сколько глав манги выйдет за эти 3 года... так что наруто может и лет 5 выходить...

180.Ветер любви tv - 13
181.Bokura ga ita tv - 26
182.Mushishi tv-26
183.Peach Girl tv-25
184.Ouran Koukou Host Club tv-26
185.Klaymore tv-26
186.Dis gaea tv-12
187.Bleach tv-140
__________________
Россия вперед!!!!

Последний раз редактировалось MONSTER; 16.09.2007 в 21:46.
MONSTER вне форума   Ответить с цитированием