Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 19:55   #106
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Чeрный список магазинов

Цитата:
Сообщение от неверю Посмотреть сообщение
у меня а пятерочке на победе был такой случай, я купила продукты, сложила в пакет и пошла на на выход. сработала рамка. меня остановил охранник вместе с администратором. заставил показать продукты в пакете, хорошо я взяла чек. проверил сумку и карманы, кроме ключей и телефона там ничего не было. на что они заявили мне что это наверное на чип сработала рамка.. извинений я от них не услышала.. это нормально. я чувствовала себя оплеванной. на меня все смотрели как на воровку... поверьте это очень не приятно и оскорбительно для честного человека. больше я туда не хожу..но чек беру во всех магазинах.
эти охранник и администратор просто не знали как проверить сигнал тревоги. нужно было проверить отдельно пакеты и человека на сигнал. а потом или продукты в одном из пакетов или карманы, смотря что звенит. я считаю, что не стоит принимать так близко к сердцу сигнал рамки. ведь вас не увезла полиция, а вы ушли с продуктами. все кто смотрел, видели это и поймут проиходящее правильно, а именно, что была ложная тревога. а если начать скандалить, то подумают, что украл и сознаваться не хочет.
как должен чувствовать себя автолюбитель, остановленный сотрудниками дпс, для проверки документов? гореть от стыда, что он нарушитель?
Pvl вне форума   Ответить с цитированием