Тема: Бухло
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2006, 23:40   #115
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Re: Бухло

Цитата:
Сообщение от Mike
Цитата:
Сообщение от TYSON
Улыбает меня все это...
Нее.. Tyson, как раз на оборот, улыбают ваш максимализм, что если пить, то до потери пульса!... я еще в начале темы отказался от попыток что либо пытатся объяснить, ибо все равно не поймете.
а так вы можете и дальше себя обманывать, думая что все здесь кто пьет либо уже алкаши, либо потенциальные... :-D ... и тем самым подкрепляя свою уверенность в правоте собственной трезвости - вперед ! :-D
Я чета не пойму, тебя это (или что-то) сильно задевает? Мы вроде с тобой уже объяснились, я понял, что тебе на эту тему что брито что стрижено, все одно...
Ты наверное думаешь что ты мне америку открыл, написав все это? Думаешь я сам этого ни от кого другого не слышал? Слышал и много раз.
Выводы свои вкратце я тебе несколькими постами раньше написал. Считаешь это все максимализмом? Ну как знаешь... Стоит ли еще об этом с тобой продолжать? У тебя есть своя оценка этого явления, у меня есть своя, я ее озвучил и аргументировано объяснил. Либо есть тяга к алкоголю (под любым соусом), и ты алкаш, или ее нету и ты трезвенник. Все ясно и понятно как 2х2...
TYSON вне форума   Ответить с цитированием