Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2012, 14:01   #276
~ZAK~
Местный
 
Аватар для ~ZAK~
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 832
~ZAK~ на пути к лучшему
Отправить сообщение для ~ZAK~ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

Вынужден прокомментировать.
Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Что "за опоздание на 7 минут"? Если Вы, Zak опаздывали ко мне на занятия, то я Вам объяснял, что не уважать других, ценя своё время и не ценя время других, - дурно. Вы иного мнения?
Я того же мнения, всё правильно, эту точку зрения поддерживаю, хоть именно в этот раз Вы ничего мне не объясняли.
Цитата:
Опоздавшего удалить нельзя. Его можно не допустить до занятий. Если я Вас, опаздывающего на 7 минут, не допускал до занятий, то правильно и делал. И было это не при первом Вашем опоздании и ни при втором, а при регулярных Ваших опозданиях. Иначе Вы, Zak, понять не могли.
Наглая ложь, иначе назвать не могу.
За всё время обучения опоздал только один раз.
Успел занять своё место, после чего был удалён.
Причём я вовсе не говорил, что со мной поступили неправильно, Ваша реакция была вполне адекватной.
Но вспомните, Вы же сами просили привести пример человека, которого удаляли, я просто привёл такой пример.
Цитата:
Многие мои ученики благодарны мне за полученные знания, за возможность в обстановке, существенно отличной от школьной, изучать математику и программирования в кругу детей со сходными интересами. Они видят мою большую заслугу в том, что они поступили в хороший ВУЗ и успешно закончили его.
Я именно из таких учеников. Я благодарен и вижу вашу большую заслугу.
Более того, всем знакомым всегда говорил о Ваших заслугах и всегда был очень высокого мнения о Вашей работе.
Цитата:
А Вы 7 минут припомнили... Видимо, не стыдно.
А чего мне стыдится? Да, опоздал. Но на то была причина.
Цитата:
Поэтому Ваша ложка дёгтя не может испортить нашу бочку мёда, что бы ни говорила пословица.
Не понимаю, откуда в Вас это взялось.
Я вовсе не собирался ничего портить.
Очень странная реакция, раньше Вы были другим.
Поймите, если человек говорит что-либо и это по какой-то причине Вам не нравится, вовсе не факт, что он говорит "против Вас".
Вы всегда учили нас учиться, в том числе и на ошибках. Учили прислушиваться к чужому мнению, адекватно реагировать на критику..
Так что же Вы? Что в Вами такого произошло, как Вы стали человеком, который не в состоянии мирится с самим собой?
Цитата:
Вы хоть помните, как называлось учреждение, которое Вы посещали, как называлось его подразделение, в которое я Вас взял по просьбе Вас и Ваших родителей?
Хорошо помню всё. И опять ложь.
Ни я, ни мои родители ничего не просили.
Было так:
Я занимался в фотокружке(в то время клуб и фотокружок были в одном помещении), имел небольшие успехи в области математики.
Вы обратили на меня внимание, предложили заниматься. Подумав с недельку, я согласился. Ни разу об этом не жалел!
Получил от Ваших занятий огромную пользу и получаю до сих пор.

Мне очень жаль, что Вы так изменились. Ведь по сути, основное, что есть во мне, привито Вами.
Именно Вы уделяли моему воспитанию(не обучению даже) не меньше времени, чем своей дочери.
Именно Ваша семья столь любезно присматривала за мной на пляжах Омчино.
Именно Вам и Вашей семье я благодарен, что в моём детстве было что-то хорошее.
Видимо, в Вашей жизни случилось что-то очень глобальное.
Вы изменились.
Искренне надеюсь, что это процесс обратимый и Вы перестанете видеть везде своих врагов.
~ZAK~ вне форума   Ответить с цитированием