Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2008, 01:27   #76
dragon_songeur
Местный
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 189
dragon_songeur на пути к лучшему
Отправить сообщение для dragon_songeur с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от MargoJ Посмотреть сообщение
я думаю те кто владеет суммами знает куда их надо влажить, сейчас снова восстанавливаются традиции меценатства , а вкладывать в больницу бесполезно. мы лежали с ребенком давно правда и не было в туалетах лампочек муж принес 10 штук я передала сестрам чтоб поставили , но так и не дождалась. (это правда не по теме.)

вера -человека ко многому обязывает. хотя вам не нравится слово обязательство, но без него трудно жить, надо кому то верить , мой практически на данный момент девиз или строка любимая , и я ее уже цитировала "каждый выбирает для себя :женщину религию дорогу" это из стихотворения . мне оно нравится. я хочу верить своему мужу и у меня соотвественно перед ним возникают некоторые обязательства, относись к человеку так, как ты хочешь, чтоб к тебе относились
думаю по п 1. что знают..туда, куда им выгодно..
меценаты в россии это из разряда " слышали, но не видели", т е крайне редко, хотя, есть люди добрые на свете..

а вера.тут несколько вариантов..либо люди верят во что то своё
либо в навязанное обществом * а церковь в её оф виде я отношу именно сюда*
либо не верят ни во что...

что касается относись так, как хочешь чтобы к тебе..проверено- не работает..всё это сказки..
ну а обязательства..вот когда муж заботится о жене, детях, любит, внимателен, и т д..это и есть выполнение обязательств..
мужчина по сути полигамен, и никуда от этого не денешься..ест конечно однолюбы, в жизни не изменявшие..ну так есть и те, кто вообще никогда не занимался сексом..
и опять же разная эмоциональность, а это уже и гормоны, в общем сплошная физиология..а вы хотите сложнейший организм уместить в рамки догм и обязательств...
быть может потому, что сами никогда не испытали...
dragon_songeur вне форума   Ответить с цитированием