Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012, 15:05   #23
Мун
Администратор
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 40
Мун отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Спасём наш Городской сад от варваров!

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Это Ваше право. Каждый гражданин должен подписываться только под тем, с чем он согласен.

Если речь идёт о сборе подписей по моей инициативе, то текст, под которым они собираются, следующий:

Мы требуем прекратить строительство в Городском саду.
Оставьте сад лужанам!
Этот вопрос надо решать не узким кругом, а на публичных слушаниях.


Возражают этому те, кто считает, что:
- строительство в Городском саду не надо прекращать;
- сад лужанам оставлять не надо;
- вопрос строительства в Городском саду надо решать не на публичных слушаниях, а узким кругом.
О как. просто замечательно! Значит если гражданин мыслит, следит за ситуацией и игнорирует сборщиков подписей выкрикивающих "не правдивые" лозунги, то он переходит в категорию "Возражающих". Замечательная логика. "Кто не с нами, тот против нас!"?

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Призыв поставить подпись против продажи Городского сада вполне соответствует духу приведённого выше обращения и фактическому состоянию дел:
после постройки капитального здания (а именно это и делается) вопрос приватизации земли под ним - дело техники (это относится как к строительству магазина, так и к факту продажи здания бывшего туалета сестре Александра Величкевича).
"Дух" пусть постоит в сторонке, обратимся к фактам:
а есть ли доказательство что г-н Егоров строит капитальное сооружение? пока что таких документов представлено не было.

А по поводу туалета ААВ чуть выше отписал:
Цитата:
Сообщение от ААВ Посмотреть сообщение
...Ни я сам, ни моя сестра магазинами не занимаемся. Здание туалета она купила на открытом аукционе,о месте и порядке проведения которого было объявлено в газете "Лужская правда". Участвовать в нем мог любой желающий. По условиям аукциона там должен быть общественный туалет не менее 5 лет и он будет, когда документы пройдут оформление и будет выполнена реконструкция....
Таким образом "Призыв поставить подпись против продажи Городского сада" считаю, как минимум, вводящим в заблуждение.
Мун вне форума   Ответить с цитированием