Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2010, 22:37   #99
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
кто губит россию? московская дрянь?
не только! а кто же? а в зеркало глянь!
смотри и любуйся, знакомый овал?
припомни, кто «ельцин!» до хрипа орал?
гайдары, чубайсы – они далеко,
а зеркало рядом. доплюнуть легко.
кто путина дважды назначил в цари?
вот сам на себя с возмущеньем ори!
а кто вместо боя к бутылке присох?
доволен судьбою? кряхтишь «ах!» да «ох!»
пожары да взрывы… убийства… бомжи…
туда, в зазеркалье, сурово скажи:
«ты предал россию»… коль мужество есть,
верни в свое сердце и совесть, и честь!
кто губит россию? московская дрянь?
не только. а кто же? а в зеркало глянь…

(c)bash.org
ну тут стишок-метод от противного...не знаю аки дэн, а вот явно если разобраться и разложить по полочкам-кто из нас с вами кого выбирал? я? ты? он? она? вряд ли...все мы в основном стали давно зрителями этих игр, но никак не их участниками....так что я считаю этот камень явно не в мой огород... по части бутылки - не считаю это выходом, а то ведь ежли в энто дело войти со вниманием и интересом-не далек длительный запой))))) а толку? переживания топить в бутылке-считаю уделом слабых и бесхребетных...да!!! обидно и больно за россию, за державу-солидарна с тем таможенником из фильма, который мзду не брал...только я уж давно разделяю россию и государство, которое кстати ненавижу и мне стыдно что я в нем живу...но увы и ах другого не дано.... не стоит господа-товарисчи-граждане путать родину и гос-во.....это разные поверьте весчи, правда и понятие у всех разные...так что каждому по понятию....
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием