Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 15:42   #40
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Интернет в Луге

Цитата:
Сообщение от xxxaka Посмотреть сообщение
Еще раз, причем тут иннова? Мы говорим про сервера World of Warcraft.
Не все играют в WoW многие еще играют в Линейку, в Айон, в PW. Да и сервера инновы быстрее нашлись. Зачем играть на далёком сервере, если можно играть на более близком и тоже офф? Если при этом ещё и игры более поздних выпусков и, вероятно, более качественные. (не утверждаю, но бытует такое мнение).
Цитата:
Я хочу сказать, что качество игры на прямую зависит от моего провайдера. Через каких провайдеров идет мой сигнал? Может маршрут пролегает через всю америку и только потом попадает на сервер, в связи с чем возникает заоблачная задержка...
Цитата:
"Забугорские" сайты так же еле открываются. К чему я все это? Да к тому, что от моего провайдера зависит очень и очень многое, даже если нет проблем внутри сети, это не значит, что их нет "снаружи".
На этот счет могу сообщить, что у нас есть 2 канала во внешний мир, и соответственно два различных внешних провайдера и различные выходы и в рунет и на "забугорные" ресурсы. При этом выбирается кратчайший маршрут и резервирование каналов, если на одном работы, то работает другой канал.
Цитата:
"Трассировка не завершена - пункт назначения не доступен!" - этого там вообще не должно быть....
--- Destination not reached in selected sample set ---
Переведи это сам.
После удачной трассировки у меня выдается "трассировка завершена". А у тебя есть попытка найти 11 хост.
Цитата:
Короче. Зависит. Я это прошел на вай фае. Когда сервер был "чист", например с утра, играл легко и без проблем. К 18.00 по мск, когда народ приходит с работы/учебы/пьянок/плена бетмена (нужное подчеркнуть) тогда начинался раковый ад.
Это час пик не на сервере, а в сети, хотя он может и совпадает с переполнением сервера.
Цитата:
На самом деле, задержки менее 30мсек не будет ни у кого. Отличная и комфортная игра это пинг от 50-150, выше играть тоже легко, но заметны небольшие задержки.
Может на WoW и не будет, а на другие сервера пожалуйста. Это продемонстрировано в предыдущем посте. Задержка 15 мс
Итого: Играть в онлайн игры через наше подключение можно и играть с комфортом и качеством даже превосходящим предоставляемое конкурентами.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием