Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2007, 20:19   #23
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: кто, как и где будет встречать новый год?

Когда больше не чем( ну исчерпан весь запас выпендрежа) выделиться, то остается тока уповать на грамотность в великом и могучем. Я представляю: сидеть за компом обложившись различными словарями и как "пиранья" бросаться на любой недочет, чтобы указать! Вы знаете уважаемые форумчане сначала было весело и задорно, затем бесило и злило, теперь видимо всё устаканилось.(джигер +1! ) и смотришь на это по-фигистически, даже с юмором. Не парьтесь - без таких скучно.
Опять же к Юке обратимся (она по части языка(русского) спец), ведь насколько я скудоумно помню, есть язык официально-документальный, литературно-художественный, народно-фольклерный, и так называемый сленговый. Так вот последний более терпим к грамматике, поскольку мною приведенное слово можно подать в разных смыслах. и оно будет верным: довольствоваться чем-то(или кем-то) и удовольствоваться - равно как быть удовлетворенным(довольным) тем или иным.

По смыслу:по погоде (не дай бог) на новый год мы можем удовольствоваться и одними лужами!
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием