Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 16:57   #10
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: что это за кресты?

Цитата:
Сообщение от panda Посмотреть сообщение
крест-символ нашей, исконно православной веры, причем на фото именно православные кресты, согласование? ну да, естественно, как и все у нас....плакат,где изображен депутат, со связкой своих детей тоже наверняка согласован с архитектурой...но мне приятнее кресты, чем подобные плакаты я считаю, что лишний раз полезнее лоб перекрестить и задуматься, чем смотреть на бесконечный двигатель торговли, порой такой убогий...но увы!
плакат, как рекламная точка (может и не так называется, рекламщики их называют билборд), обязательно имеет согласование. а вот что на него повесят, может и не согласовывают. даже просто повесить вывеску организации и то требуют согласовать с архитектурой. а кресты понатыкали везде, даже в лесу на полигоне на развилках дорог и то стоят. куда ни пойдешь- наткнешься.
лоб перекрестить и задуматься- две взаимонесовместимые вещи. в христианстве, в том числе православном, верующему думать запрещено. считают даже, что перекрестившийся накладывает сиим действием печать на разум. так что выбирайте, или креститься или думать.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием