Тема: Вопрос !
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2004, 02:59   #28
Филин
штабс-врач
 
Аватар для Филин
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
Филин на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос !

Цитата:
Сообщение от SERGEY
Пикник? не, не будет, найдем чего загнать, уран и или чаво нибуть по круче. Проблема в другом: продавать та мы не умеем а если и продаем то за дешево.. И бабосы та уходят куда-то сквозь пальцы. А томагавки, можно и их, только ремонт контроль нужно себе оставить, на всякий случай. А случай бывает всякий в друг кто пульнет, а ты кнопочку Само-того нажмешь и все тихо и без проблем.
Россия страна высокого полета только в данный момент находится в анабиозе (во сне) не надо ее будить, а то как медведь зимой проснется и таких дел натворит, всем достанется и нашим и вашим и на правнуков и праправнуков всем хватит расхлебывать.
Продавать умеем. И за нормальные цены. Только вот кто-то "сверху" испортил нам все внешнеторговые связи. Последним примером - Ирак. Денжищи эти уходят не куда-то сквозь пальцы, а в карман определенной кучке людей. Что це за "ремонт контроль"? Ваапще, мысли ни у кого не должно быть, что НАС можно обидеть! Чтоб все знали, случись что - сразу по голове получат. Да так, что всю жизнь свою последующую жалеть будет и соседям рассказывать - "какая плохая Россия, мы их пугнуть хотели, а они...." Да не в анабиозе, а в агонии. Хотя уже, наверное, в состоянии трупного окоченения.

Вчера ехал в электричке Ленинград-Луга, спал. Проснулся от того, что по вагону неслись с обезьяньими криками то ли таджики, то ли афганцы... Человек 20 - гнали одного русского парня через всю электричку. И хоть кто бы встал! Пока парень в тамбуре не завис, пока эти чучмеки не столпились у выхода из вагона, никто даже слова не сказал! Как я жалею, что я спал! Что не подрубил ситуёвину с самого начала! А потом время было упущено и пришлось прибегать к "услугам" транспортной милиции... Гады, что они сделали с моей страной!!!!!!
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. ©
Филин вне форума   Ответить с цитированием