Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 20:29   #23
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

вот давайте не будем судить кто и на своем ли месте работает. вот честно лень переписывать уже тут не один раз написанное. согласна с джоном полностью. ибо живем мы в такое время, что надеяться нужно только на себя. итак кто грабит и вырывает сумки?скорее всего наркоманы. кто отбирает у маленьких детей деньги и мобильники? они же. что наша милиция не знает наркопритонов и наркоточек?знает прекрасно. фигня и ахинея полная, что если будет скажем двадцать заявлений о нападении -в милиции хотя бы почешутся. отчеты и сводки-все там давно делается для галочки и вы все это прекрасно знаете.что вышестоящее начальство в главке в спб не в курсе об уровне преступности в луге? ещё как в курсе. только никаких сдвигов хотя бы в сторону стабильности. только стоны о нехватке людей и маленькой з/пл. я давно убеждаюсь что очень удобно сваливать с больной головы на здоровую. и давайте не будем забывать кривизну и нерабочесть наших законов. и почему-то получается так, что при подаче той же заявы в ментовку потерпевшая стороная "нахлебается" досыта бюрократизма и шквала разных бумажек. но отнюдь милиция не кинется раскрывать преступление, а с упоением погрузиться в тягомотно-бюрократическую писанину. о каком патрулировании или хотя бы банальном проезде ментовской машины можно мечтать? вы что тоскуете по социализму? хотя я иногда (в именно таких случаях ) тоже. и я не смотря ни на что уверена, что ничего не изменится абсолютно, если будет написано заявление. народ пишет достаточно и в нашу милицию верит и что? уровень преступности в нашем городи яркий тому ответ.
тип-топу: не путайте менталитеты, тут не страна с нормальными, рабочими законами, соответственно и граждане у нас не законопослушные.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!

Последний раз редактировалось Panda; 27.11.2008 в 20:31.
Panda вне форума   Ответить с цитированием