Тема: религия
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2007, 11:49   #115
Inaz
Местный
 
Аватар для Inaz
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 322
Inaz на пути к лучшему
Отправить сообщение для Inaz с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: религия

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
уважаемые, просто по невнимательности не увидела что нажата лишняя клавиша! так что по поводу моего "общения" большими буквами и почти-что в красном цвете вы в корне не правы. сколько домыслов пошло по поводу моих и чувств и мыслей, нет уважаемые, это моя невнимательность и ничего больше, всего-то навсего лишне-нажатая клавиша. впредь буду внимательнее. теперь по поводу панд, что они едят падаль- я уважаемый не знаю по какому каналу и где вы чего видели, но пандами оч.интересуется мое чадо, соответственно и литературы и фильмов по поводу этих мишек есть куча. но ни разу!!!! ничего подобного нигде не встречала. может (поскольку экология всё-таки!!!) вы смотрели фильм о каких-то мутантах? всё возможно сейчас. но по поводу своего так сказать "названия" я себя отношу к добрым мишкам.

Ваше чадо кандидат наук ? Я больше доверяю Дроздову и своим глазам... Импортный документальный фильм о животных, в данном случае о жизни панды, озвученный Дроздовым...Показано было крупным планом... Я сам был сильно удивлен,но против фактов не попрешь...

Из википедии : Несмотря на то что панды относятся к хищным, их рацион в подавляющем большинств вегетарианский. Фактически, они едят один только бамбук. Технически же, как и многие животные, панды всеядны, так известно, что панды едят яйца, а также некоторых насекомых наряду с их бамбуковой диетой. Животная пища для панд является необходимым источником белка.


Не надо тупо стоять на своём...
__________________
Каждый заблуждается в меpу своих возможностей.
Inaz вне форума   Ответить с цитированием