Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2008, 21:25   #396
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: собаки в г. луге

лирическое отступление…
сцена, софиты, партер замер и тут…. появляюсь я, вся в белом!!!
ага, во сне, не будите меня, дайте помечтать!!!
в реале все не так :
-ежели я на треке показываю управляемый занос на публике – машина зависает на бруствере и мужики ее час выковыривают из снега. что при этом говорится обо мне – я опущу.
-а если я первый спуск делаю по целине, то теряю лыжу, ищу ее безрезультатно , пока подъехавшие мчсники не объясняют мне, что из-за бурана завтра они меня так искать не будут. с соплями, на 1 лыже и жопе попеременно, доезжаю до канатки. сажусь вниз, прижав лыжу к груди, и зависаю на полчаса. напротив в кресле сидит папик и, тыча в меня пальцем, рассказывает своей спутнице, что много тут таких – наверх заедут, а потом обоссутся от страха и на подъемнике вниз….
-еще вариант. после рабочего дня, проведя 5-6 экскурсий, возвращаюсь домой. захожу в первую дверь автобуса и громко так вещаю:
"здравствуйте! все внимание на меня, я ваш экскурсовод, эти 1,5 часа мы проведем вместе"... и выскакиваю на следующей остановке под несмолкаемый ржач.
и тд и тп.
дорогу в шанхай я проделала на автопилоте, проскочив в задумчивости 2 новых гостиницы, теперь назад.
блин, или с вела свалюсь, или еще что-то отчебучу….
народ поржет. а рядом дочка, сты-ы-ыдно. вообще, глупая я эльза!
дочка запущена вперед и мы со шкодой несемся мимо гостиниц под крики –смотри! на собаке едут!
наконец-то! вся в белом!

-кто скачет, кто мчится под хладною мглой?
-нася на веле с хасей молодой!!!
через 200 метров дочь оказывается позади, и ее жалобный вопль о бедных лапках и отваливающимся от усталости хвостике, заставляет меня остановиться.
артрозный проспект – главная магистраль нашей деревушки, здесь можно не выеживаться,шкода цепляется к асе и….
есть у нас лужа, непересыхающая даже в жару, размером чуть поменьше ладоги, в ней утонул мой кроссовок.
и звук въезда аси в эту лужу напомнил мне фильмы о касатках!!! по воплям "хайк, гоу", я догадалась, что дочка не утонула и мчит за мной.
без поерь добрались домой.
шкода пьет, дочь без умолку тараторит что-то папе.
глянув на одежду и мордальность дочери (грязевит атопический), отправляю ее умыться:
-ма, зачем??
-да ты грязная как собов на фотографии!
-неа, я реально круче!
это заявление вызывает внезапную асфиксию у папы в следствии попадания горячего кофе в дыхательные пути! и падение молотка со стола папе на ногу, кашель в мою сторону..
эх, недолго я была вся в белом!
инженю вне форума   Ответить с цитированием