Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 13:09   #7
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: МУП "городское хозяйство"

Как говорится: "Строгость Российских законов компенсируется необязательностью их исполнения".
Это не я придумал. И я не считаю, что это хорошо. По моему мнению должны быть разумные законы с выполнением которых не возникают трудности. Реально же мы имеет такие законы, исполнять которые зачастую проблематично, даже если хочешь их исполнять.

Вот выдержка из решения арбитражного суда по МУП "Сигнал":
"Из содержания финансового анализа следует, что сведения о балансовой стоимости имущества должника у временного управляющего отсутствует, инвентаризация активов должника в период наблюдения не проводилась, должника или его имущество обнаружить не удалось, а по месту регистрации должника находится другая организация....
... на 20.01.2012 в реестр требований кредиторов включена задолженность по налогам и сборам в сумме 1 580 221,34 руб., кроме того на рассмотрении в суде находится требование ФНС России на сумму 3 257 037,21 руб... ...таким образом, общий размер выявленной временным управлюящим задолженности составляет 5 974 804,95 руб.
На данный момент должник не располагает каким-либо имуществом, в том числе для покрытия судебных расходов и выплаты вознаграждения арбитражному управляющему....."


Вот и получается, что зарплаты не будет. Даже если найдут и продадут машины.

Последний раз редактировалось Pvl; 13.07.2012 в 13:13.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием