Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2007, 14:10   #29
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: нужны ворованные компы - иди в орлан

Ошиблися вы гагрин, никакая я не надя и работаю я в государственном учреждении. Так что ваши слова пропали втуне!!!
Дэну: на твои неадекватные слова к выпадам некоторых форумчан была твоя адекватная реакция, в чуть неккоректной форме. Почему я не могу на выпады некоторых (тот же возомнивший себя монархом) отреагировать так же, если таково моё мнение, хотя признаю сама, что отреагировала в чуть неадекватном ракурсе.Тебе значица моно, а других порицаешь?
Юка: ты данного чела не знаешь и скажи спасибо, что не привела жизть тебя с ним столкнуться(не дай бог), а по поводу базарных площедей и зазывал на себя уважаемая обрати внимание, как сама ругалась в теме про рыбалку. Себя опять не видим?
И по теме развели действительно разборки, как всем хотца других ужалить, себя не помня. Тогда всё-таки если все высказались давайте создадим и переедем в другую тему предложенную ранее.
Гагарин внять ты уже ничего не сможешь, одно самолюбование. А то что у тебя порядочности нет совсем, про совесть я молчу. Это не заботит ни тебя самого ни народа который на твои подставы будет вестись.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума