Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2007, 21:50   #7
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: Cервис по русски!(или по-лужски)?

вы знаете, такси пользуюсь довольно часто и давно, фирм в городе даже больше чем достаточно, видно по принципу"в каждой бочке есть ложка дегтя" росто видимо я иногда попадаю "под раздачу."при встрече с хозяином вышеназванного такси конечно выскажу свое "пфе".но что толку? я считаю таких людей нужно наказывать рублем. опоздал человек на поезд(автобус) да даже неважно куда, человек получил: 1. отрицательные эмоции, 2. перемену намеченных планов со всеми дальнейшими, вытекающими отсюда последствиями. причем всё это происходит не в силу каких-либо уважительных причин, а просто головотяпство,ротозейство или еще хуже есть тому название. и если виновные не наказаны, то это может войти в систему. пару раз штудировала закон о зашите прав потребителей, толко опять же я панда-мишка миролюбивая, скандалить не люблю. да согласна поспорить, чтобы отстоять своё мнение. но в нашем городеу по поводу вышеназванного закона есть например магазин обувной (сами догадываетесь о фамилии его хозяина) так вот одно время наш лужский суд был завален жалобами на нежелание возврата денег за "левую" обувь и что? как продавалась вышеназванная обувь почти по космическим ценам так и продается. это опять идет корнями в нашу "косую"российскую экономику.пока есть спрос будет и сбыт. если мы пользуемся некачествеными услугами(такси и т.д.) то кто будет этим заниматься и лезть в дебри сутяжничества и волокиты? всем(как и мне) жаль на это тратить время, хотя может и зря. вот создал бы кто-нибудь прецендент в городе и уже боялись так "динамить" людей.ведь платим за это деньги!!!
Panda вне форума   Ответить с цитированием