Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 03:35   #525
Огурцов
Местный
 
Аватар для Огурцов
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: дурдом
Сообщений: 217
Огурцов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
общая тенденция такова: псп публикует факты, а его оппоненты пытаются увести разговор в сторону любыми провокационными способами: одна наводя тень на плетень, другой - переходом на личность павлова. в итоге никто на эти уловки не купился. низачот, господа. пришлите кого-нить поискуснее.
Во-первых, про переход на личности. Если господин Пламенный наш и Самый Пассионарный периодически размещает здесь отчеты о деятельности депутата Павлова, то я имею право только восхищаться и в ладошки хлопать, а свои сомнения, хотя бы в силу однобокости информации, под подушку прятать? Еще раз повторю: депутат - личность публичная, и я имею право высказывать свое мнение о нем. Вы же, уважаемая инженю, позволяете себе не только давать им оценку, но и использовать эту оценку как аргумент: "Потому что они (депутаты) - кивалы"? А я что - рыжий? Кстати, оценку, как выяснилось, Вы дали неверную, на что вышеупомянутый достопочтенный господин Вам и указал.

Ну и про "низачот". Последние сообщения г-на Пламенного и Самого Пассионарного весьма сдержанны и корректны. И, судя вот по этой цитате

Цитата:
Если я что-то пропустил, Лужанка, то сформулируйте возражения по поводу подорожания услуг ЖКХ так, как принято у всех, кроме демагогов: Psp пишет, что ..., но на самом деле это вот как: ... , и подтверждает моё утверждение то-то и то-то.
он ознакомился с содержанием статьи, ссылку на которую я давал ему ранее, и теперь знает, чем отличаются друг от друга утверждение, мнение и предположение.

И это радует.

Последний раз редактировалось Огурцов; 04.02.2011 в 03:39.
Огурцов вне форума   Ответить с цитированием