Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 00:38   #28
З'убов
Местный
 
Аватар для З'убов
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Захолустье
Сообщений: 329
З'убов на пути к лучшему
По умолчанию Re: умер знаменитый актер владислав галкин

да блин... боже ж мой! че раскудахтались-то? все такие прямо психоаналитики стали, человека ну насквозь видят, и всю жизнь его впридачу. никаких те сомнений, полутонов. ну просто агнцы божие, с десницей огненной вкупе) может в камушки поиграем?
Цитата:
представьте себя на месте человека, на которого наставлен пистолет. или он по-вашему не может иметь ранимую натуру?
ой, ты боженьки! ай, обидели дяденьку бармена - пестик газовый наставили)) так не выстрелил же! Инженю, мне и представлять не надо, была у меня такая же ситуация. И ничего, никаких тебе депрессий со стрессами за собой не заметил. Хотя натура у меня чувствительно-ранимая каких еще поискать)
zveloga, откуда такая уверенность? а если он напивался и, например, избивал ее, после чего занимался секесом в извращенной форме?? что тогда, она тоже виновата, что ушла?
уважаемые люди, я, конечно, извиняюсь за такое вот непотребство (и в первую очередь перед родными и близкими покойного), но строить какие-то теории не имея на то никаких оснований считаю просто верхом хамства. это дерьмокапание какое-то, чесс слово!
может Юрия Степанова помянем?
З'убов вне форума